Trinkgarnitur Anfang 20. Jh.
farbloses Glas, plastisch mit Porträts geziert, bestehend aus: 1 Krug, 6 Fußbecher, Höhe ca. 30 und 18,5 cm, etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Trinkgarnitur Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |